Поставка продуктов питания (творог)

Запрос котировок в электронной форме № 0322200027426000206 опубликован 04.08.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 262272409679827240100100130021051244
Начальная цена253 455 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200027426000206
ИКЗ
262272409679827240100100130021051244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГКУ ЦБУРПОО

ИНН-КПП
2721185023 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680014, Хабаровский край, Хаба-ровск г, Восточное ш, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 680014, Хабаровский край, Хаба-ровск г, Восточное ш, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, Восточное шоссе, д. 8 (столовая)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
АЛХИМИНА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА, 8-4212-377316, intzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
500 Килограмм506,91 ₽253 455 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы