Поставка продуктов питания (яблоки, лимоны)
Начальная цена78 892 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 944,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200027426000208
ИКЗ
262272700011027030100100210010000323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ ЦБУРПОО
ИНН-КПП
2721185023 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Гамарника ул, Гамарника ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Гамарника ул, Гамарника ул, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пионерская, 73, литера Д (столовая)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунова Галина Александровна, 7-4217-530222, of.kktis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 300 Килограмм | 199,74 ₽ | 59 922 ₽ |
| 2 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 70 Килограмм | 271 ₽ | 18 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ