Поставка сока из фруктов и (или) овощей
Начальная цена209 223 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200027426000209
ИКЗ
262272506852127250100100250011032244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ ЦБУРПОО
ИНН-КПП
2721185023 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680018, Хабаровский край, Хабаровск г, Партизанская ул, Партизанская ул, Д. 93Б
Местонахождение
Российская Федерация, 680018, Хабаровский край, Хабаровск г, Партизанская ул, Партизанская ул, Д. 93Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул Партизанская 93б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Наталья Андреевна, 7-4212-483556, si3hb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 1 620 Литр; кубический дециметр | 129,15 ₽ | 209 223 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ