Поставка сушильной машины для нужд КГБОУ ШИ 19

Запрос котировок в электронной форме № 0322200027426000210 опубликован 10.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 262271700756427170100100100012751244
Начальная цена443 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200027426000210
ИКЗ
262271700756427170100100100012751244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КГКУ ЦБУРПОО

ИНН-КПП
2721185023 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682738, Хабаровский край, Сол-нечный р-н, Березовый п., Клубная ул, Клубная ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 682738, Хабаровский край, Сол-нечный р-н, Березовый п., Клубная ул, Клубная ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Усова Елена Олеговна, 7-4214-695004, internatberez@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машина сушильная
27.51.13.120 Машины сушильные бытовые
1 Штука443 000 ₽443 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы