Поставка стеллажей офисных
Начальная цена320 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 038 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200027426000211
ИКЗ
262272300467427230100101060013101244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ ЦБУРПОО
ИНН-КПП
2721185023 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хаба-ровск г, Краснореченская ул, Краснореченская ул, Д. 145
Местонахождение
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хаба-ровск г, Краснореченская ул, Краснореченская ул, Д. 145
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 145а
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Приходько Владимир Сергеевич, 7-4212-544359, hpet@edu.27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж офисный 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 16 Штука | 20 047,5 ₽ | 320 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ