Поставка продуктов питания (рис, горох, изделия макаронные)
Начальная цена64 989,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 249,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200027426000212
ИКЗ
262272700011027030100100220010000323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ ЦБУРПОО
ИНН-КПП
2721185023 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Гамарника ул, Гамарника ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Гамарника ул, Гамарника ул, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пионерская, 73 литера Д (столовая)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунова Галина Александровна, 7-4217-530222, of.kktis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 450 Килограмм | 66,5 ₽ | 29 925 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 300 Килограмм | 52,1 ₽ | 15 630 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 280 Килограмм | 69,41 ₽ | 19 434,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ