Поставка посуды одноразовой
Начальная цена43 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 154 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200027426000213
ИКЗ
262272700011027030100100190012229244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ ЦБУРПОО
ИНН-КПП
2721185023 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Ком-сомольск-на-Амуре г, Гамарника ул, Гамарника ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Ком-сомольск-на-Амуре г, Гамарника ул, Гамарника ул, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск на Амуре, ул. Пионерская,73 (склад)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Горбунова Галина Александровна, 7-4217-530222, of.kktis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 3 000 Штука | 4,53 ₽ | 13 590 ₽ |
| 2 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 18 000 Штука | 1,5 ₽ | 27 000 ₽ |
| 3 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 500 Штука | 1,66 ₽ | 2 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ