Поставка стульев на металлическом каркасе
Начальная цена12 965 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 648,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200027426000214
ИКЗ
262272300467427230100101150013101244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ ЦБУРПОО
ИНН-КПП
2721185023 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснореченская ул, Краснореченская ул, Д. 145
Местонахождение
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснореченская ул, Краснореченская ул, Д. 145
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 145а
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Приходько Владимир Сергеевич, 7-4212-544359, hpet@edu.27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 4 Штука | 3 241,25 ₽ | 12 965 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ