Поставка контейнеров пластиковых (пищевых)
Начальная цена72 570 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 628,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200027426000216
ИКЗ
262272700011027030100100200012222244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ ЦБУРПОО
ИНН-КПП
2721185023 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Ком-сомольск-на-Амуре г, Гамарника ул, Гамарника ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Ком-сомольск-на-Амуре г, Гамарника ул, Гамарника ул, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск на Амуре, ул. Пионерская,73 (склад)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Горбунова Галина Александровна, 7-4217-530222, of.kktis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 2 000 Штука | 7,41 ₽ | 14 820 ₽ |
| 2 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 5 000 Штука | 11,55 ₽ | 57 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ