Поставка мебели ученической
Начальная цена306 419,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 320,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200027426000217
ИКЗ
262272302357127230100100090013101244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ ЦБУРПОО
ИНН-КПП
2721185023 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680045, Хабаровский край, Хабаровск г, Космическая ул, Космическая ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 680045, Хабаровский край, Хабаровск г, Космическая ул, Космическая ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с графиком поставки
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Вологжина Елена Максимовна, 7-4212-361076, hpk2911@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 15 Штука | 2 859,33 ₽ | 42 889,95 ₽ |
| 2 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 30 Штука | 2 318,33 ₽ | 69 549,9 ₽ |
| 3 | Стул ученический 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 90 Штука | 2 155,33 ₽ | 193 979,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ