Выполнение работ по инженерно-техническому обследованию прилегающей территории, наружных инженерных систем и крылец административного здания в целях выполнения работ на проведение капитального ремонта
Начальная цена272 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200027426000218
ИКЗ
262272118502327210100100380017120243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ ЦБУРПОО
ИНН-КПП
2721185023 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Калинина ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Калинина ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Подрядчика с выездом на объект по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 122а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Евгения Владимировна, 7-4212-452826, ogz2721@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по инженерно-техническому обследованию прилегающей территории, наружных инженерных систем и крылец административного здания в целях выполнения работ на проведение капитального ремонта 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 272 150 ₽ | 272 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ