Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения ''1С''
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200027426000221
ИКЗ
262272118502327210100100400016202242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ ЦБУРПОО
ИНН-КПП
2721185023 - 272101001
Почтовый адрес
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 27
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, в соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Евгения Владимировна, 7-4212-452826, ogz2721@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения ''1С: Бухгалтерия государственного учреждения'' 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Час | 2 476 ₽ | 2 476 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения ''1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения'' 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Час | 2 476 ₽ | 2 476 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ