Поставка стульев на металлическом каркасе
Начальная цена419 025 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 951,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200027426000222
ИКЗ
262272420301627240100100080013101244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ ЦБУРПОО
ИНН-КПП
2721185023 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680052, Хабаровский край, Хабаровск г, ул ГАГАРИНА, 2 Г
Местонахождение
Российская Федерация, 680052, Хабаровский край, Хабаровск г, ул ГАГАРИНА, 2 Г
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Гагарина, д. 2Г
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Арбузова Анастасия Николаевна, 8-9098-440456, zakupki@httbpt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 150 Штука | 2 793,5 ₽ | 419 025 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ