Поставка продуктов питания (сахар, молоко сгущенное)

Запрос котировок в электронной форме № 0322200027426000223 опубликован 25.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262272700011027030100100240010000323
Начальная цена99 748,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 987,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200027426000223
ИКЗ
262272700011027030100100240010000323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГКУ ЦБУРПОО

ИНН-КПП
2721185023 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Гамарника ул, Гамарника ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Гамарника ул, Гамарника ул, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Пионерская, д. 73, литера Д, столовая
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунова Галина Александровна, 7-4217-530222, of.kktis@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
320 Килограмм84,23 ₽26 953,6 ₽
2
Молоко сгущенное
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
209 Килограмм348,3 ₽72 794,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы