Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена176 910,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 845,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200027426000226
ИКЗ
262272700011027030100100170010000323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ ЦБУРПОО
ИНН-КПП
2721185023 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Гамарника ул, Гамарника ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Гамарника ул, Гамарника ул, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пионерская,73, литера Д (столовая)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунова Галина Александровна, 7-4217-530356, of.kktis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 500 Килограмм | 58,65 ₽ | 29 325 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 115 Килограмм | 57,75 ₽ | 6 641,25 ₽ |
| 3 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 80 Килограмм | 54,63 ₽ | 4 370,4 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 300 Килограмм | 40,17 ₽ | 12 051 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 200 Килограмм | 43,13 ₽ | 8 626 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 150 Килограмм | 63,82 ₽ | 9 573 ₽ |
| 7 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 500 Литр; кубический дециметр | 166,72 ₽ | 83 360 ₽ |
| 8 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 18 Килограмм | 467,46 ₽ | 8 414,28 ₽ |
| 9 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 300 Килограмм | 48,5 ₽ | 14 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)