Поставка столов обеденных

Запрос котировок в электронной форме № 0322200027426000227 опубликован 27.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 262272420301627240100100070013102244
Начальная цена328 212,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 410,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200027426000227
ИКЗ
262272420301627240100100070013102244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГКУ ЦБУРПОО

ИНН-КПП
2721185023 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680052, Хабаровский край, Хабаровск г, Гагарина ул, Гагарина ул, Д. 2 Г
Местонахождение
Российская Федерация, 680052, Хабаровский край, Хабаровск г, Гагарина ул, Гагарина ул, Д. 2 Г

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Гагарина, д. 2Г
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Арбузова Анастасия Николаевна, 8-9098-440456, zakupki@httbpt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол обеденный
31.02.10.110 Столы кухонные
25 Штука13 128,5 ₽328 212,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы