Поставка многофункциональных устройств

Запрос котировок в электронной форме № 0322200027426000230 опубликован 28.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262272500648327250100100450012620244
Начальная цена115 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200027426000230
ИКЗ
262272500648327250100100450012620244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КГКУ ЦБУРПОО

ИНН-КПП
2721185023 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680054, Хабаровский край, Хабаровск г, Тихоокеанская ул, Тихоокеанская ул, Д. 169
Местонахождение
Российская Федерация, 680054, Хабаровский край, Хабаровск г, Тихоокеанская ул, Тихоокеанская ул, Д. 169

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 169
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мысин Павел Евгеньевич, 7-4212-704626, PMysin@hadt.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
2 Штука57 500 ₽115 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ