Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту кровли здания физкультурно-оздоровительного комплекса КГБ ПОУ ЧГТТ
Начальная цена477 671,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 883,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200027426000234
ИКЗ
262271000060127100100100160017112243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ ЦБУРПОО
ИНН-КПП
2721185023 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп, Центральная ул, Центральная ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп, Центральная ул, Центральная ул, Д. 56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михно Марина Владимировна, 7-42149-52643, buh.chegdomyn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту кровли здания физкультурно-оздоровительного комплекса КГБ ПОУ ЧГТТ 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 477 671,6 ₽ | 477 671,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ