Поставка батарей аккумуляторных свинцово-кислотных стационарных

Электронный аукцион № 0322200027426000235 опубликован 04.09.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 262272118502327210100100440012720242
Начальная цена46 377,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 318,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200027426000235
ИКЗ
262272118502327210100100440012720242
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:36
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:36
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

КГКУ ЦБУРПОО

ИНН-КПП
2721185023 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Калинина ул, Калинина ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Калинина ул, Калинина ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Калинина, 27
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Евгения Владимировна, 7-4212-452826, ogz2721@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
26 Штука1 783,75 ₽46 377,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ