Поставка источников бесперебойного питания
Начальная цена81 970,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 098,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200027426000236
ИКЗ
262272118502327210100100430012620242
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:36
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:36
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ ЦБУРПОО
ИНН-КПП
2721185023 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Ха-баровск г, Калинина ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Ха-баровск г, Калинина ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Калинина, 27
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Евгения Владимировна, 7-4212-452826, ogz2721@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 8 Штука | 10 246,33 ₽ | 81 970,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ