Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту средств офисной техники
Начальная цена80 045,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200027426000237
ИКЗ
262272118502327210100100420019511242
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:36
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ ЦБУРПОО
ИНН-КПП
2721185023 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Калинина ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Калинина ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Евгения Владимировна, 7-4212-452826, ogz2721@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по профилактике МФУ лазерного Pantum M6800FDW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 1 766,67 ₽ | 1 766,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по замене платы питания МФУ лазерного Pantum M6800FDW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 3 964,67 ₽ | 3 964,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по замене роликов захвата и протяжки бумаги ADF МФУ лазерного Pantum M6800FDW MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 1 938,33 ₽ | 1 938,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по замене тормозной площадки ADF МФУ лазерного Pantum M6800FDW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 734,33 ₽ | 734,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по профилактике МФУ Xerox WC 3225DNI 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 1 766,67 ₽ | 1 766,67 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по замене фьюзера МФУ Xerox WC 3225DNI 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 14 245 ₽ | 14 245 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по замене редуктора узла захвата бумаги МФУ Xerox WC 3225DNI 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 5 426,67 ₽ | 5 426,67 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по замене роликов захвата бумаги МФУ Xerox WC 3225DNI 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 2 306,33 ₽ | 2 306,33 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по замене тормозного ролика МФУ Xerox WC 3225DNI 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 814 ₽ | 814 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по замене ремкомплекта роликов ADF МФУ Xerox WC 3225DNI 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 2 035 ₽ | 2 035 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по профилактике Многофункционального устройства Xerox WC 3225 DNI 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 1 766,67 ₽ | 1 766,67 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по замене фьюзера Многофункционального устройства Xerox WC 3225 DNI 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 14 245 ₽ | 14 245 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по замене лотка для бумаги Многофункционального устройства Xerox WC 3225 DNI 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 9 496,67 ₽ | 9 496,67 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по замене роликов захвата бумаги Многофункционального устройства Xerox WC 3225 DNI 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 2 306,33 ₽ | 2 306,33 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по замене роликов захвата бумаги ADF Многофункционального устройства Xerox WC 3225 DNI 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 2 035 ₽ | 2 035 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по замене тормозной площадки ADF Многофункционального устройства Xerox WC 3225 DNI 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 1 085,33 ₽ | 1 085,33 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по замене драм-юнита Многофункционального устройства Xerox WC 3225 DNI 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 1 628 ₽ | 1 628 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по замене картриджа Многофункционального устройства Xerox WC 3225 DNI 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 1 628 ₽ | 1 628 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по профилактике Многофункционального устройства (МФУ) Pantum M7108DW/RU 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 1 766,67 ₽ | 1 766,67 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по замене фьюзера Многофункционального устройства (МФУ) Pantum M7108DW/RU 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 9 089,67 ₽ | 9 089,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ