Оказание услуг по приготовлению пищи
Начальная цена306 829,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 341,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200028326000024
ИКЗ
262271100029827110100100380015629244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБ ПОУ ВЛХТ
ИНН-КПП
2711000298 - 271101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г,Вяземская ул, Вяземская ул, д.88
Местонахождение
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г,Вяземская ул, Вяземская ул, д.88
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Усенко Александр Юрьевич, 8-42153-31038, samohina.valya2011@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по приготовлению пищи (Вид 1) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 144,13 ₽ | 144,13 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по приготовлению пищи (Вид 2) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 228,51 ₽ | 228,51 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по приготовлению пищи (Вид 3) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 179,29 ₽ | 179,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ