Поставка простыней для инструментов/оборудования, одноразового использования, нестерильных и простыней для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования

Электронный аукцион № 0322200029026000179 опубликован 31.07.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 262272702594027030100101770013250244
Начальная цена118 238 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 911,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200029026000179
ИКЗ
262272702594027030100101770013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3"

ИНН-КПП
2727025940 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Местонахождение
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, Комсомольское шоссе, 21, склад аптеки
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Петрова Олеся Анатольевна, 8-4217-544259, rd3.kms@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука2,04 ₽8 160 ₽
2
Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
14 000 Штука6,13 ₽85 820 ₽
3
Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
600 Штука40,43 ₽24 258 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы