Поставка лекарственного препарата для медицинского применения НАТРИЯ ХЛОРИД

Электронный аукцион № 0322200029026000180 опубликован 03.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 262272702594027030100101690022120244
Начальная цена115 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 775 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200029026000180
ИКЗ
262272702594027030100101690022120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3"

ИНН-КПП
2727025940 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Местонахождение
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, пр-кт ОКТЯБРЬСКИЙ, 37

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, шоссе Комсомольское, д. 21, склад аптеки
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ильина Лидия Петровна, 8-4217-544259, rd3.kms@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
825 0000,14 ₽115 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы