Оказание образовательных услуг по обучению охране труда
Начальная цена31 535,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 576,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200029026000181
ИКЗ
262272702594027030100101750018542244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3"
ИНН-КПП
2727025940 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Местонахождение
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, пр-кт ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ильина Лидия Петровна, 8-4217-544259, rd3.kms@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по программе: «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 13 Человек | 1 212,91 ₽ | 15 767,83 ₽ |
| 2 | Обучение по программе: «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 13 Человек | 1 212,91 ₽ | 15 767,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ