Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций крыш и чердачных помещений зданий

Электронный аукцион № 0322200029026000182 опубликован 05.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 262272702594027030100101740018425244
Начальная цена243 455,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 172,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 217,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200029026000182
ИКЗ
262272702594027030100101740018425244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3"

ИНН-КПП
2727025940 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Местонахождение
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37

Место поставки и контакты

Место поставки
по адресам оказания Услуг, указанным в Технической части
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Петрова Олеся Анатольевна, 8-4217-544259, rd3.kms@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций крыш и чердачных помещений
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
3 320 Квадратный метр73,33 ₽243 455,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы