Поставка перчаток медицинских хирургических

Электронный аукцион № 0322200029026000183 опубликован 05.08.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 262272702594027030100101780012219244
Начальная цена206 397 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 319,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200029026000183
ИКЗ
262272702594027030100101780012219244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3"

ИНН-КПП
2727025940 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Местонахождение
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, пр-кт ОКТЯБРЬСКИЙ, 37

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, шоссе Комсомольское, д. 21, аптечный склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ильина Лидия Петровна, 8-4217-544259, rd3.kms@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
600 Пара (2 шт.)32,34 ₽19 404 ₽
2
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
4 000 Пара (2 шт.)32,38 ₽129 520 ₽
3
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
800 Пара (2 шт.)33,68 ₽26 944 ₽
4
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
100 Упаковка305,29 ₽30 529 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы