Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ДЕКСТРОЗА
Начальная цена98 430 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 921,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200029026000185
ИКЗ
262272702594027030100101850012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3"
ИНН-КПП
2727025940 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Местонахождение
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, шоссе Комсомольское, д.21, склад аптеки
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Петрова Олеся Анатольевна, 8-4217-544259, rd3.kms@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 75000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 25 500 г | 3,86 ₽ | 98 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ