Поставка реагентов для гематологического анализатора ВС-760
Начальная цена451 941,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 597,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200029026000186
ИКЗ
262272702594027030100101800012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3"
ИНН-КПП
2727025940 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Местонахождение
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, пр-кт ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, Комсомольское шоссе, 21 склад аптеки
Срок исполнения
2027-06-04+03:00
Контакты
Климова Анастасия Михайловна, 8-4217-544259, rd3.kms@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 23 937,72 ₽ | 119 688,6 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 23 778,7 ₽ | 47 557,4 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 21 Штука | 4 484,83 ₽ | 94 181,43 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 58 770,95 ₽ | 176 312,85 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Штука | 788,93 ₽ | 14 200,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ