Поставка наборов реагентов для анализатора биохимического автоматического СА-400 "Furuno"
Начальная цена214 751,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 737,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200029026000194
ИКЗ
262272702594027030100101880012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3"
ИНН-КПП
2727025940 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Местонахождение
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, пр-кт ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, Комсомольское шоссе, 21 склад аптеки
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Климова Анастасия Михайловна, 8-4217-544259, rd3.kms@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 521,73 ₽ | 17 043,46 ₽ |
| 2 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 15 767,75 ₽ | 31 535,5 ₽ |
| 3 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 15 767,76 ₽ | 31 535,52 ₽ |
| 4 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 095,04 ₽ | 34 190,08 ₽ |
| 5 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 17 220,33 ₽ | 34 440,66 ₽ |
| 6 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 740,62 ₽ | 17 481,24 ₽ |
| 7 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 937,08 ₽ | 33 874,16 ₽ |
| 8 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 325,66 ₽ | 14 651,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ