Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ДЕКСТРОЗА

Электронный аукцион № 0322200029026000196 опубликован 18.08.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 262272702594027030100101850022120244
Начальная цена105 315 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 265,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200029026000196
ИКЗ
262272702594027030100101850022120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3"

ИНН-КПП
2727025940 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Местонахождение
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, шоссе Комсомольское, д.21, склад аптеки
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Петрова Олеся Анатольевна, 8-4217-544259, rd3.kms@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСТРОЗА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 75000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.23.111 Препараты диагностические
25 500 г4,13 ₽105 315 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы