Поставка сыра полутвердого
Начальная цена106 266,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 313,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200029026000197
ИКЗ
262272702594027030100101970011051244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 17:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3"
ИНН-КПП
2727025940 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, пр-кт ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Местонахождение
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, пр-кт ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, пр.Октябрьский,37 (склад заказчика).
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Щемелинина Татьяна Сергеевна, 8-4217-544259, rd3.kms@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 144 Килограмм | 737,96 ₽ | 106 266,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ