Поставка перчаток смотровых/процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных
Начальная цена496 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 802 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200029026000198
ИКЗ
262272702594027030100101820022219244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3"
ИНН-КПП
2727025940 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Местонахождение
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, пр-кт ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, шоссе Комсомольское, д. 21, аптечный склад
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ильина Лидия Петровна, 8-4217-544259, rd3.kms@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 8 000 Пара (2 шт.) | 5,37 ₽ | 42 960 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 76 000 Пара (2 шт.) | 5,37 ₽ | 408 120 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 8 000 Пара (2 шт.) | 5,62 ₽ | 44 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ