Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0322200029026000200 опубликован 24.08.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 262272702594027030100101960012120244
Начальная цена72 375 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 618,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200029026000200
ИКЗ
262272702594027030100101960012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3"

ИНН-КПП
2727025940 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Местонахождение
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, пр-кт ОКТЯБРЬСКИЙ, 37

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, шоссе Комсомольское, д. 21, склад аптеки
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Ильина Лидия Петровна, 8-4217-544259, rd3.kms@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.25 мг+8.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
120 0000,08 ₽9 600 ₽
2
ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
12 000 см[3*];^мл2,1 ₽25 200 ₽
3
ДОКСИЦИКЛИН, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 50025,05 ₽37 575 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы