Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей

Электронный аукцион № 0322200029026000201 опубликован 24.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262272702594027030100101990013312244
Начальная цена61 358,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 067,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200029026000201
ИКЗ
262272702594027030100101990013312244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3"

ИНН-КПП
2727025940 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Местонахождение
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, пр-кт ОКТЯБРЬСКИЙ, 37

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Климова Анастасия Михайловна, 8-4217-544259, rd3.kms@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей ОП-2
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
4 Штука450,1 ₽1 800,4 ₽
2
Услуги по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей ОП-4
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
99 Штука601,6 ₽59 558,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы