Поставка смеси сушеных фруктов

Электронный аукцион № 0322200029026000203 опубликован 25.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262272702594027030100102050011039244
Начальная цена159 511,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 975,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200029026000203
ИКЗ
262272702594027030100102050011039244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3"

ИНН-КПП
2727025940 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, пр-кт ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Местонахождение
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, пр-кт ОКТЯБРЬСКИЙ, 37

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, пр.Октябрьский,37 (склад заказчика)
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Щемелинина Татьяна Сергеевна, 8-4217-544259, rd3.kms@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
915 Килограмм174,33 ₽159 511,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы