Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена499 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200029026000206
ИКЗ
262272702594027030100102020019511244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3"
ИНН-КПП
2727025940 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Местонахождение
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, пр-кт ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Ильина Лидия Петровна, 8-4217-544259, rd3.kms@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке картриджа для принтера Samsung ML 2950 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по восстановлению картриджа для принтера Samsung ML 2950 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по заправке картриджа для принтера Samsung ML 2160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по восстановлению картриджа для принтера Samsung ML 2160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по заправке картриджа для принтера Xerox Phaser 3020 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по восстановлению картриджа для принтера Xerox Phaser 3020 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по заправке картриджа для принтера Xerox Phaser 3140 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по восстановлению картриджа для принтера Xerox Phaser 3140 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по заправке тонер-картриджа для многофункционального устройства Pantum M6700D 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 783,33 ₽ | 783,33 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по восстановлению тонер-картриджа для многофункционального устройства Pantum M6700D 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по восстановлению драм-картриджа для многофункционального устройства Pantum M6700D 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по заправке тонер-картриджа для принтера Pantum Р2518 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по восстановлению тонер-картриджа для принтера Pantum Р2518 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по заправке картриджа для принтера Kyocera FS-1060DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по заправке картриджа для многофункционального устройства Kyocera FS-6525MFP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по заправке картриджа для принтера Kyocera Р2035d 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по заправке картриджа для многофункционального устройства Kyocera M2135dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по заправке тонер-картриджа для принтера Ricoh SP 230DNw, многофункционального устройства Ricoh SP 230SFNw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по восстановлению тонер-картриджа для принтера Ricoh SP 230DNw, многофункционального устройства Ricoh SP 230SFNw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по восстановлению драм-картриджа для принтера Ricoh SP 230DNw, многофункционального устройства Ricoh SP 230SFNw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по заправке тонер-картриджа для принтера Brother HL-L2300/L2360, многофункционального устройства Brother DCP L-2500 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по восстановлению тонер-картриджа для принтера Brother HL-L2300/L2360, многофункционального устройства Brother DCP L-2500 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по восстановлению драм-картриджа для принтера Brother HL-L2300/L2360, многофункционального устройства Brother DCP L-2500 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по заправке тонер-картриджа для принтера Brother HL-2132R 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по заправке тонер-картриджа для принтера Brother HL-2035R 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по заправке тонер-картриджа для многофункционального устройства Brother DCP-7045N 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по восстановлению тонер-картриджа для многофункционального устройства Brother DCP-7045N 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по восстановлению драм-картриджа для многофункционального устройства Brother DCP-7045N 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по заправке тонер-картриджа для принтера Brother HL-L1110R, многофункционального устройства Brother DCP-1215R, Brother DCP-1510R 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по восстановлению тонер-картриджа для принтера Brother HL-L1110R, многофункционального устройства Brother DCP-1215R, Brother DCP-1510R 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по восстановлению драм-картриджа для принтера Brother HL-L1110R, многофункционального устройства Brother DCP-1215R, Brother DCP-1510R 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по заправке тонер-картриджа для принтера Brother HL- L5000D 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 833,33 ₽ | 833,33 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по восстановлению тонер-картриджа для принтера Brother HL-L5000D 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по восстановлению драм-картриджа для принтера Brother HL-L5000D 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по заправке картриджа для многофункционального устройства Panasonic KX-MB1530 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по восстановлению картриджа для многофункционального устройства Panasonic KX-MB1530 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по заправке картриджа для принтера HP Laser Jet 1022, 1010 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по восстановлению картриджа для принтера HP Laser Jet 1022, 1010 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по заправке картриджа для принтера HP Laser Jet Р1102, многофункционального устройства HP Laser Jet Pro M1132, HP Laser Jet Pro M1217 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по восстановлению картриджа для принтера HP Laser Jet Р1102, многофункционального устройства HP Laser Jet Pro M1132, HP Laser Jet Pro M1217 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по заправке картриджа для многофункционального устройства HP Laser Jet Pro M125a, HP Laser Jet Pro M225rdn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по восстановлению картриджа для многофункционального устройства HP Laser Jet Pro M125a, HP Laser Jet Pro M225rdn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по заправке картриджа для многофункционального устройства HP Laser Jet Pro M1536 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по восстановлению картриджа для многофункционального устройства HP Laser Jet Pro M1536 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по заправке картриджа для принтера HP Laser Jet P2035 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по восстановлению картриджа для принтера HP Laser Jet P2035 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по заправке картриджа для принтера HP Laser Jet 1320 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по восстановлению картриджа для принтера HP Laser Jet 1320 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по заправке картриджа для принтера HP Laser 107а 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по восстановлению картриджа для принтера HP Laser 107а 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ