Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена83 970 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 198,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200029026000211
ИКЗ
262272702594027030100101960022120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3"
ИНН-КПП
2727025940 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Местонахождение
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, пр-кт ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, шоссе Комсомольское, д. 21, склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-05+03:00
Контакты
Ильина Лидия Петровна, 8-4217-544259, rd3.kms@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.25 мг+8.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 120 000 | 0,15 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 12 000 см[3*];^мл | 2,35 ₽ | 28 200 ₽ |
| 3 | ДОКСИЦИКЛИН, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 500 | 25,18 ₽ | 37 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ