Оказание услуг по замерам сопротивления изоляции и измерениям заземления системы электроснабжения

Электронный аукцион № 0322200029026000212 опубликован 02.09.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 262272702594027030100102070017120244
Начальная цена66 199,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 309,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200029026000212
ИКЗ
262272702594027030100102070017120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3"

ИНН-КПП
2727025940 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Местонахождение
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, пр-кт ОКТЯБРЬСКИЙ, 37

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, по адресам, указанным в Технической части
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Климова Анастасия Михайловна, 8-4217-544259, rd3.kms@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по замерам сопротивления изоляции и измерениям заземления системы электроснабжения
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица66 199,86 ₽66 199,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ