Поставка диагностических наборов реагентов для комплексной апробации донорской крови и ее компонентов
Начальная цена375 510,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 775,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200030126000158
ИКЗ
262272316591427230100101290032120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КСПК"
ИНН-КПП
2723165914 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680020, Хабаровский край, Хабаровск г, Волочаевская ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 680020, Хабаровский край, Хабаровск г, Волочаевская ул, Волочаевская ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Сальникова Елена Петровна, 8-4212-758684, zakypki-spk27@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 5 958 ₽ | 119 160 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 19 719,3 ₽ | 256 350,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ