Поставка диагностических наборов реагентов для комплексной апробации донорской крови и ее компонентов
Начальная цена304 397,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 219,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200030126000159
ИКЗ
262272316591427230100101290042120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КСПК"
ИНН-КПП
2723165914 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ВОЛОЧАЕВСКАЯ, 46
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ВОЛОЧАЕВСКАЯ, 46
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Сальникова Елена Петровна, 8-4212-758684, zakypki-spk27@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЧ 1 нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 19 024,83 ₽ | 304 397,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ