Оказание услуг по техническому обслуживанию аппарата для инактивации патогенных компонентов донорской крови и лейкоцитов в компонентах крови INTERCEPT Illuminator CERUS модель INT 100
Начальная цена440 039,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200030126000160
ИКЗ
262272316591427230100101120013313244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КСПК"
ИНН-КПП
2723165914 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680020, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ВОЛОЧАЕВСКАЯ, 46
Местонахождение
Российская Федерация, 680020, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ВОЛОЧАЕВСКАЯ, 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузахмедова Диана Родионовна, 8-4212-758684, zakypki-spk27@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию медицинской техники (аппарат для инактивации патогенных компонентов донорской крови и лейкоцитов в компонентах крови INTERCEPT Illuminator CERUS модель INT 100) с заменой запасных час... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 440 039,05 ₽ | 440 039,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ