Поставка пластин-электродов запаивающих для стерильного запаивания трубок пластиковых контейнеров с кровью TSCD II
Начальная цена141 376,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200030126000164
ИКЗ
262272316591427230100101900013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КСПК"
ИНН-КПП
2723165914 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680020, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ВОЛОЧАЕВСКАЯ, 46
Местонахождение
Российская Федерация, 680020, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ВОЛОЧАЕВСКАЯ, 46
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Кузахмедова Диана Родионовна, 8-4212-758684, zakypki-spk27@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина - электрод запаивающая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 70 688,44 ₽ | 141 376,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ