Поставка систем фильтрации для удаления лейкоцитов из пулированного лейкотромбоцитарного слоя в процессе разделения крови на компоненты

Запрос котировок в электронной форме № 0322200030126000169 опубликован 01.09.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 262272316591427230100101890023250244
Начальная цена283 054 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200030126000169
ИКЗ
262272316591427230100101890023250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КСПК"

ИНН-КПП
2723165914 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680020, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ВОЛОЧАЕВСКАЯ, 46
Местонахождение
Российская Федерация, 680020, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ВОЛОЧАЕВСКАЯ, 46

Место поставки и контакты

Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузахмедова Диана Родионовна, 8-4212-758684, zakypki-spk27@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система фильтрации для удаления лейкоцитов из пулированного лейкотромбоцитарного слоя в процессе разделения крови на компоненты
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука2 830,54 ₽283 054 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ