Поставка бульона для аэробных микроорганизмов питательная среда ИВД
Начальная цена80 997 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200030126000170
ИКЗ
262272316591427230100101920012059244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:48
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КСПК"
ИНН-КПП
2723165914 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680020, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ВОЛОЧАЕВСКАЯ, 46
Местонахождение
Российская Федерация, 680020, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ВОЛОЧАЕВСКАЯ, 46
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Кузахмедова Диана Родионовна, 8-4212-758684, zakypki-spk27@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бульон для аэробных микроорганизмов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 50 Штука | 1 619,94 ₽ | 80 997 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ