Поставка кабелей силовых с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
Начальная цена166 758 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200030226000408
ИКЗ
262272316632227230100104600012732244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2723166322 - 272301001
Почтовый адрес
680003, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Прогрессивная, д. 6
Местонахождение
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Прогрессивная, д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Капитулин Сергей Геннадьевич, 7-4212-910422-153, ogzdkkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 800 Метр | 76,37 ₽ | 61 096 ₽ |
| 2 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 106,65 ₽ | 21 330 ₽ |
| 3 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 508,5 ₽ | 50 850 ₽ |
| 4 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 334,82 ₽ | 33 482 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ