Поставка тележки шпильки для гастроемкостей
Начальная цена37 227 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200030226000409
ИКЗ
262272316632227230100104690013109244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2723166322 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, Прогрессивная, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, Прогрессивная, Прогрессивная ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Прогрессивная, д. 6 (склад)
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Ивлева Алена Дмитриевна, 7-4212-910422-212, dkkb_ivleva.alena@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка шпилька для гастроемкостей 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 37 227 ₽ | 37 227 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ