Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ибупрофен

Запрос котировок в электронной форме № 0322200030226000410 опубликован 29.07.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 262272316632227230100104640022120244
Начальная цена130 572 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200030226000410
ИКЗ
262272316632227230100104640022120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГБУЗ ДККБ

ИНН-КПП
2723166322 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, Прогрессивная, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, Прогрессивная, Прогрессивная ул, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Прогрессивная, д.6, аптека
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Азизов Владислав Валерьевич, 7-994-1364090, ogz4@dkkb.medkhv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИБУПРОФЕН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 200 см[3*];^мл108,81 ₽130 572 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы