Поставка субпродуктов пищевых крупного рогатого скота замороженных

Запрос котировок в электронной форме № 0322200030226000415 опубликован 31.07.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 262272316632227230100104790011011244
Начальная цена321 636 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200030226000415
ИКЗ
262272316632227230100104790011011244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГБУЗ ДККБ

ИНН-КПП
2723166322 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ПРОГРЕССИВНАЯ, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ПРОГРЕССИВНАЯ, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Прогрессивная д.6, пищеблок (продовольственный склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукашенко Анна Юрьевна, 7-4212-910422-2, ogzdkkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
700 Килограмм459,48 ₽321 636 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы