Поставка электродов для электрокардиографии одноразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0322200030226000424 опубликован 10.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262272316632227230100104900012660244
Начальная цена67 878 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200030226000424
ИКЗ
262272316632227230100104900012660244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГБУЗ ДККБ

ИНН-КПП
2723166322 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ПРОГРЕССИВНАЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, ул ПРОГРЕССИВНАЯ, 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г.о. город Хабаровск, ул Прогрессивная, д. 6, склад аптеки
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Соломатина Дарья Дмитриевна, 7-4212-910422-212, ogz5dkkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
2 700 Штука25,14 ₽67 878 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы